например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление муниципальной службы и кадровой политики

Приглашение к участию в едином региональном конкурсе Самарской области

 

Уважаемые руководители и специалисты
муниципальных предприятий и учреждений городского округа Тольятти,
а также муниципальные служащие органов местного самоуправления
городского округа Тольятти!

В рамках реализации кадровой политики в Самарской области в 2020 году приглашаем Вас принять участие в едином региональном конкурсе Самарской области (далее- конкурс).

Организатором конкурса является департамент кадровой политики и государственного управления Администрации Губернатора Самарской области.

Цели конкурса: повышение престижа муниципальной службы в Самарской области, работы в органах местного самоуправления городского округа Тольятти, подведомственных муниципальных предприятиях и учреждениях; содействие достижению плановых значений (уровней) показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления в Самарской области; обмен опытом реализации современных и эффективных технологий, применяемых на муниципальной службе, в подведомственных муниципальных предприятиях и учреждениях.

Предметом конкурса выступают конкурсные работы, в том числе практики и инициативы, направленные на повышение эффективности профессиональной деятельности, ориентированные на достижение целей и задач органов местного самоуправления, муниципальных предприятий и учреждений.

Единый конкурс проводится по номинациям (направлениям):

  • «Лучший специалист местного самоуправления в Самарской области»;
  • «Лучшие практики и инициативы в системе муниципального управления».

 

Право на участие в конкурсе имеют муниципальные служащие, рекомендованные главой муниципального образования, специалисты органов местного самоуправления, муниципальных предприятий и учреждений, имеющие стаж не менее одного года, не имеющие дисциплинарных взысканий и изъявившие желание участвовать в конкурсе.

Начало конкурса запланировано на 18 августа 2020 года. Конкурс пройдет в три этапа. Подробная информация будет размещена на официальном сайте Правительства Самарской области и на сайте ГКУ СО «Самарский региональный ресурсный центр».

Приглашаем Вас принять участие в конкурсных мероприятиях по вышеуказанным номинациям.

Контактное лицо: Новокшонова Юлия Михайловна, главный специалист управления муниципальной службы и кадровой политики администрации городского округа Тольятти (тел. 8 (8482) 544-634 (доб.5087), e-mail: num@tgl.ru)

Весь сайт

Деятельность