например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Департамент общественной безопасности

В учреждении среднего профессионального образования «Тольяттинский электротехнический колледж» прошло антинаркотическое мероприятие

 

24 октября 2018 года в рамках исполнения Плана основных мероприятий по реализации государственной антинаркотической политики в городском округе Тольятти на 2018 год, департаментом общественной безопасности администрации было организовано и проведено в Тольяттинском электротехническом колледже антинаркотическое профилактическое мероприятие, посвященное здоровому образу жизни подрастающего поколения. Мероприятие прошло в два этапа, первое для студентов первокурсников и следом второе, для обучающихся второго курса.На встречу к студентам пришли представители отдела по контролю за оборотом наркотиков и отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Тольятти, Тольяттинского наркологического диспансера.

В ходе мероприятия врач психиатр - нарколог провел с ребятами профилактическую беседу о вреде наркотиков, инспектор по делам несовершеннолетних рассказала об ответственности за совершение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, ребятам продемонстрировали видеоролики антинаркотической направленности. В целях пропаганды здорового образа жизни перед студентами выступили спортсмены клуба спортивных единоборств Победа спорт, профессионального спортивного клуба Арсенал, образцового детского коллектива Инстаил и солистка вокальной студии Подснежник.

В завершении мероприятия ребятам раздали информационные листовки, бейсболки, футболки, блокноты и ручки с логотипом по антинаркотической пропаганде. Охват по мероприятию составил 200чел.

Весь сайт

Деятельность