например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

Краеведческий экспресс 2019

 

13 апреля 2019 г.  в Самару  из г. Тольятти на электропоезде специального назначения в рамках экскурсионно-образовательного железнодорожного проекта для школьников «Краеведческий экспресс», реализуемого на территории Самарского региона с 2012 года,  прибудут 700 учащихся. 

Данный проект по количеству его участников станет крупнейшим экскурсионно- образовательным железнодорожным проектом путешествий для школьников в России и будет посвящен всемирному Дню авиации и космонавтики, годовщине полета в космос Ю. А. Гагарина и 85-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина.

       Целью маршрута 13 апреля 2019 г.  Тольятти-Самара-Тольятти является знакомство учащихся г. о. Тольятти  с историей космонавтики и достопримечательностями столицы региона,  внесшей неоценимый вклад в развитие космической промышленности нашей страны, а так же профориентационные задачи.  Для пребывания в г.  Самаре  разработана специальная экскурсионно-образовательная программа с посещением «Музея Авиации и космонавтики» и музея «Самара космическая». 

     В ходе экскурсии школьники г.о. Тольятти  узнают о  ярких страницах столицы региона, связанных с событиями первого космического полёта Юрия Гагарина, о конструкторах, которые создавали ракетно-космическую технику и знаменитую «семерку»,  о космическом производстве.

Весь сайт

Деятельность