например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

Делегация провинции Пьяченца (Италия) посетила Тольятти

 

С 03 по 08 июня 2018 года состоялся визит делегации провинции Пьяченца (Италия) в городской округ Тольятти во главе с преподавателем, консультантом сельскохозяйственных предприятий Ассоциации агротуризма Микеле Маффини.

Основной целью визита стало знакомство с инвестиционным потенциалом Самарской области в целом и г.о. Тольятти в частности, а также обмен опытом с представителями органов исполнительной власти Самарской области и профильными компаниями региона по ряду вопросов, в том числе сельскому хозяйству и агротуризму.

В рамках визита состоялась встреча с руководством городского округа Тольятти. Глава городского округа Сергей Анташев поблагодарил представителей делегации за содействие в развитии дружеских отношений, напомнив о том, что в апреле 2018 года были подписаны Соглашения о дружбе и сотрудничестве между городским округом Тольятти с провинцией Пьяченца и городами Пьяченца, Кастельветро Пьячентино и Кастелль Аркуато. Вниманию гостей города был представлен видеоролик-презентация городского округа Тольятти. Г-н Маффини рассказал о перспективах дальнейшего сотрудничества провинции Пьяченца с г.о. Тольятти, о планируемых совместных мероприятиях и обмене опытом в развитии агротуризма, зачитал приветственные письма от президента провинции Пьяченца и мэра города Пьяченца.

В рамках программы пребывания в Тольятти гости посетили предприятия пищевой промышленности на территории Ставропольского района, а также провели встречи с представителями Торгово-промышленной палаты г. Тольятти и инвестиционных площадок, а также ознакомились с достопримечательностями города.

По итогам визита члены делегации поделились своими впечатлениями о городе, а отметили возможности для организации обучающих визитов для представителей сельскохозяйственной сферы по вопросам, касающимся разведения коров молочных пород и выращивания и переработки винограда и овощей.

 

Весь сайт

Деятельность